澳门大阳城集团官网投资有限公司选聘银丰财富广场D座LEED认证服务采购项目成交候选人公示-澳门太阳集团官网
您现在的位置是: 首页>>招标采购 >>公示
澳门大阳城集团官网投资有限公司选聘银丰财富广场D座LEED认证服务采购项目成交候选人公示
发布时间:2020-06-30      新闻来源:投资公司      字体大小:
  一、项目名称:澳门大阳城集团官网投资有限公司选聘银丰财富广场D座LEED认证服务采购项目
  二、项目编号:QLTD-2020-B-FW-0145
  三、磋商公告发布日期:2020年6月15日
  四、评审日期:2020年6月29日
  五、成交候选人:

序号

供应商名称

最终报价(元)

质量

计划服务期

综合评分

成交候选人顺序

1

戴德梁行房地产咨询

(上海)有限公司

310793.00

/

合同签订之日起至2020年12月31日

82.67

第一成交候选人

2

第一太平戴维斯物业顾问(北京)有限公司

天津分公司

880000.00

/

合同签订之日起至2020年12月31日

77.40

第二成交候选人

3

深圳市骏业建筑科技

有限公司

420000.00

/

合同签订之日起至2020年12月31日

76.30

第三成交候选人


  六、否决情况:

序号

供应商名称

存在问题

违反条款

1

阿特金斯顾问(深圳)有限公司北京分公司

业绩未附合同协议书复印件

违反“第五部分 磋商与评审办法 2.1.2 ”中“业绩要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定 ”的规定。

2

环球绿建(武汉)科技有限公司


  七、公示期:2020年6月30日至2020年7月2日
  八、联系方式:
  1.采购人:澳门大阳城集团官网投资有限公司
  联系电话:0531-68971716
  2.采购代理:山东万信项目管理有限公司
  3.监督人电话:0531-68971296
  4.质疑渠道:http://124.128.152.243:10080/FHBE/zyts.html?tdsourcetag=s_pcqq_aiomsg#/

  2020年6月30日

Copyright © 2016-2019 www.2138.com. All Rights Reserved.

豫ICP备19947143号   法律声明   联系我们  

建议使用IE9及以上版本的浏览器获得最佳浏览效果

Baidu
sogou